Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

Сервисная медицинская компания РМС расширяет сотрудничество с региональными ЛПУ.

Создано: 08.11.2013

В рамках обслуживания Застрахованных по ДМС сервисная медицинская компания РМС стремится расширять круг своих партнеров из числа ЛПУ, расположенных в регионах.

Для предоставления высокого качества услуг Застрахованным выбираются ЛПУ, работающие в востребованных отраслях медицины, с современным оборудованием, высокопрофессиональным коллективом врачей и положительной репутацией в регионе.

Среди вновь появившихся партнеров РМС - ОАО "Медицинский центр им.Р.П.Аскерханова" в Махачкале, ГУЗ "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 25" в Волгограде, ГБУ ПО "Псковский перинатальный центр", ООО МК "Медтехкомплект" в Самаре, БУЗ ВО "Череповецкая городская больница № 1", ГБОУ ВПО "Ростовский ГМУ" Минздрава РФ в Ростове-на-Дону, Городская клиническая больница №6 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики в Ижевске, МБУЗ "Городская стоматологическая поликлиника № 4" в Красноярске и другие.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение