Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

V Ежегодная конференция «Доступные медицинские решения для предприятий»

Создано: 19.02.2018

15 февраля 2018 года ООО «Регион-Медсервис» принял участие в V Ежегодной конференции «Доступные медицинские решения для предприятий».

V Конференция «Доступные медицинские решения для предприятий» объединила на своей площадке профессиональных HR-менеджеров и директоров по персоналу, ведущих экспертов в области здравоохранения и страхового рынка. На мероприятии были представлены последние новации и тренды в сфере управления персоналом компании, которые уже сегодня стремительно меняют парадигму управления человеческим капиталом.

От лица компании на конференции выступил Председатель правления ООО "Регион-Медсервис" Владимир Звягин с докладом "Использование прямого договора как альтернатива ДМС для корпоративных клиентов"

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение