Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

РМС расширяет сотрудничество с ЛПУ

Создано: 30.06.2014

В рамках выполнения своих обязательств перед партнерами - страховыми компаниями - сервисная медицинская компания РМС заключает договоры с лечебно-профилактическими учреждениями, находящимися в различных регионах России:

В Москве заключены договоры с ОАО «Медицина» и ООО «Новая Поликлиника» на оказание услуг по проведению предстраховых медицинских осмотров.

Клиника «Медицина» образована в 1990 году и является многопрофильным медицинским центром, включающим в себя поликлинику, многопрофильный стационар, круглосуточную скорую медицинскую помощь и супер-современный онкологический центр Sofia. В «Медицине» работают более 340 врачей 44 врачебных специальностей. В рамках «Института консультантов» проводят консультации академики и члены-корреспонденты РАН, профессоры и ведущие специалисты в различных областях медицины. В клинике «Медицина» предоставляется полный спектр медицинской помощи по 69 медицинским направлениям.ОАО «Медицина» является единственной клиникой в России, аккредитованной по международным стандартам оказания медицинской помощи JCI - наиболее объективная и престижная международная сертификация в области здравоохранения.

«Новая Поликлиника» - современный многопрофильный медицинский центр с широким спектром услуг по диагностике, восстановлению и укреплению здоровья. Был создан на базе Поликлиники Промстройбанка СССР, затем – Промстройбанка России, благодаря этому унаследовал лучшие традиции ведомственного здравоохранения.

Начато сотрудничество с ГБУЗ г. Москвы «Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ».

ГКБ №67 была основана в 1959 году и по сей день является одним из крупнейших лечебных учреждений столицы. Это современное многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, в состав которого входит 43 лечебно-диагностических отделения. В больнице внедрены самые современные высокотехнологичные методики лечения в нейрохирургии, травматологии, абдоминальной хирургии, урологии, офтальмологии.

Партнером РМС стало МЧУ «МЦ «Рамбам» в Москве.

Российско-Израильский Медицинский Центр «РАМБАМ» - динамично развивающееся многопрофильное медицинское учреждение, работающее по стандартам израильской медицины. Предлагает полный спектр амбулаторно-поликлинических услуг на современном высокотехнологичном оборудовании для диагностики, предупреждения и лечения заболеваний. В центре работает высококвалифицированная команда медицинских специалистов различного профиля во главе с Главным врачом Финберг Мариной Леонидовной.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение