Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

РМС расширяет сотрудничество с ЛПУ

Создано: 11.08.2014

В рамках реализации программы по организации предстраховых медицинских осмотров сервисная медицинская компания РМС заключает договоры с лечебно-профилактическими учреждениями, находящимися в различных регионах России.

Партнером РМС в  Петрозаводске стало НУЗ «Отделенческая клиническая больница на ст.Петрозаводск ОАО «РЖД».

Негосударственное учреждение здравоохранения «Отделенческая клиническая больница на станции Петрозаводск открытого акционерного общества «Российские железные дороги» - это одно из ведущих медицинских учреждений Карелии. Широкий спектр услуг по оказанию медицинской помощи, новейшее оборудование, использование уникальных технологий, высоко профессиональный персонал позволяют учреждению быть востребованным среди пациентов.

В Йошкар-Оле заключен договор с ООО «Медицинский центр СитиМед».

Медицинский центр СитиМед — это современная многопрофильная клиника, ориентированная на оказание квалифицированной медицинской помощи взрослым и детям. Центр предоставляет жителям Марий Эл амбулаторно-поликлиническую помощь в полном объеме, а также широкий спектр медицинских услуг, в числе которых функциональная диагностика, физиотерапевтическое лечение, аппаратная физиотерапия, ингаляционная и кислородотерапия; различные виды медикаментозного лечения и лазерные методики.

В Балашихе заключен договор с ООО «АльтерМедика».

АльтерМедика – современный медицинский центр с отличными специалистами и высоким уровнем обслуживания. В клинике предлагают качественную диагностику и лечение по общим специализациям. Благодаря новейшему оборудованию, профессионализму врачей, широкому спектру услуг, удобному графику работы центр имеет признание среди жителей города.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение