Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

РМС расширяет сотрудничество с ЛПУ

Создано: 12.05.2014

В рамках выполнения своих обязательств перед партнерами - страховыми компаниями - сервисная медицинская компания РМС заключает договоры с лечебно-профилактическими учреждениями, находящимися в различных регионах России:

В Москве заключен договор с ЗАО «К31 СИТИ»

Многопрофильный медицинский центр К+31 включает в себя современные клиники на улице Лобачевского и в Москва-Сити. Оказывает широкий комплекс медицинских услуг, располагает собственной лабораторией, предлагает актуальные программы по профилю заболевания, полу и возрасту.

В Десногорске Смоленской области начато сотрудничество с ФГБУЗ МСЧ №135 ФМБА России.

Это многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение оказывает медицинскую помощь населению г. Десногорска Смоленской области численностью более 32 000 человек, в том числе работникам Смоленской АЭС и ряда других промышленных предприятий.

С 1986 года ФГБУЗ МСЧ № 135 ФМБА России проводит диспансеризацию граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС.

В составе МСЧ №135 240-коечный стационар и сеть амбулаторно-поликлинических подразделений, в штате около 800 сотрудников

В Уфе партнером компании стало ООО «Клиника профилактики».

ООО «Клиника Профилактики» образована в 2005 году. Является структурным подразделением медицинского холдинга "Профилактическая Медицина" в Башкортостане. Занимается организацией и проведением любых видов медицинских осмотров, предлагает консультации квалифицированных специалистов — невролога, гинеколога, уролога и др., а также лабораторную диагностику.

В Балаково Саратовской области заключен договор с ООО «Томография»

Специализированный центр МРТ-диагностики в г. Балаково был открыт в феврале 2013 года. Центр оснащен современным высокопольным магнитным томографом фирмы Siemens, что позволяет проводить обследования в течение 15 минут и за смену обслуживать порядка 40 человек.

В городе Ачинск Красноярского края заключен договор с НУЗ «Отделенческая поликлиника на ст. Ачинск ОАО «РЖД»

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение