Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

РМС приняла участие в работе международного конгресса

Создано: 27.11.2013

Сервисная медицинская компания РМС приняла участие в международном конгрессе - 6th World Medical Tourism & Global Healthcare Congress. Крупнейшее в мире мероприятие в области здравоохранения и медицинского туризма прошло с 3 по 6 ноября в США, где представители клиник США, Индии, Мексики, Польши, Турции и др. имели широкие возможности для обмена опытом и знаниями, а также для создания новых деловых связей с зарубежными партнерами. 

Участник от РМС, Эльдар Абажер, посетил стенды 12 сервисных компаний, ознакомился с их предложениями, провел переговоры с представителями ряда клиник, а также принял участие в презентациях сети медицинских центров «Apollo» (Индия), диагностического центра «Кангнам» (Южная Корея, Сеул) и клиники «Indiana University Health» (США, Индианаполис).

В ближайшее время можно ожидать, что РМС расширит географию своих услуг и предоставит своим клиентам уникальные предложения от новых партнеров.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение