Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

РМС принял участие в воркшопе «Здоровье и туризм»

Создано: 14.04.2014

 

Представители сервисной медицинской компании РМС 7 апреля приняли участие в воркшопе «Здоровье и туризм», организованном Торгово-экономическим отделом Посольства Греции в Москве и Ассоциацией Туроператоров (АТОР) совместно с группой компаний «Tourism Today».

На мероприятии свои возможности демонстрировали клиники, медицинские центры и спа-отели Греции, заинтересованные в сотрудничестве с российскими партнерами. Итоги переговоров и деловых встреч позволяют рассчитывать на скорое расширение возможностей клиентов РМС по получению медицинских, реабилитационно-восстановительных и курортно-туристических услуг на солнечной и благословенной греческой земле.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение