Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

РМС предлагает клиентам новую услугу - Врач на дом

Создано: 15.04.2015

Сервисная медицинская компания РМС в партнерстве  с ООО "Врач на дом" выводит на рынок новую услугу - вызов на дом врача терапевта, педиатра и широкого круга врачей узких специальностей (в том числе детских врачей), а также проведение на дому экспресс-диагностики: УЗИ, ЭКГ и других лабораторных и инструментальных исследований. Для Страховых компаний данное предложение расширяет возможности при организации помощи на дому прикрепленному контингенту

В рамках заключенного договора о сотрудничестве между РМС (ООО "Регион-Медсервис") и ООО "Врач на дом" каждый из партнеров задействует свои ресурсы для оказания услуги "ВРАЧ НА ДОМ" на территории Москвы и Московской области.

РМС - предоставляет свои технические и кадровые ресурсы для информационно-консультационной связи с клиентами в режиме 24х7х365, а ООО "Врач на дом" - предоставляет сервис в интернете по вызову врача на дом и выполняет заказанную услугу, причем для клиентов РМС цены на услуги будут с оговоренным дисконтом.

РМС планирует продвигать данную услугу в качестве дополнительных программ для корпоративных клиентов Страховщиков при заключении договоров ДМС.

Партнеры видят хорошие перспективы продвижения в мегаполисе данной медицинской услуги , т.к. это оперативная специализированная помощь для людей, ценящих свое здоровье и время.

РМС - динамично развивающаяся сервисная медицинская компания, работающая с 2009 года. Специализируется на медицинском ассистансе для страховых компаний, а также организации и проведении специальных программ для юридических лиц: все виды медицинских осмотров, вакцинация и диспансеризация, лицензирование медицинских кабинетов на территории предприятия, медико-экономическая экспертиза и медико-экономический консалтинг. РМС организовывает медицинскую помощь физическим лицам в лучших клиниках России и за рубежом (Германия, Израиль, Южная Корея и др.).

www.rms-med.ru

8 (499) 922 49 09 доб 3742

ООО "ВРАЧ НА ДОМ" - выездная медицинская служба для взрослых и детей, созданная с целью обеспечения медицинской помощью пациентов, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно посетить медицинское учреждение . В составе медицинской службы врачи всех специальностей.

www.dokvdom.ru

8 (495) 120 10 99

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение