Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

РМС начала обслуживание сотрудников ГУП РК "Крымгазсети"

Создано: 22.04.2015

Сервисная медицинская компания РМС согласно подписанному договору с ООО "Крымская первая страховая компания" с 15 апреля начала обслуживание застрахованных сотрудников ГУП РК "Крымгазсети".

РМС предоставит сотрудникам ГУП РК "Крымгазсети" информационно-консультационное обслуживание в режиме 24х7х365 через свой круглосуточный пульт, а также организацию медицинской помощи в рамках программ ДМС. Срок обслуживания 1 год.

 

ГУП РК "Крымгазсети" является самым крупным субъектом естественных монополий в области транспортировки природного газа на Крымском полуострове. Кроме транспортировки природного газа и оказания снабженческо-сбытовых услуг при его поставке, предприятие осуществляет газификацию населенных пунктов на территории Республики, выполняет все виды работ, связанных с техническим обслуживанием, монтажом, ремонтом систем газоснабжения и газового оборудования. Предприятие входит в число крупнейших налогоплательщиков Крыма.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение