Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

Расширена география оказания услуг - Турция

Создано: 01.07.2013

Турция - одно из самых перспективных направлений европейского медицинского и оздоровительного туризма. В последние годы Министерство здравоохранения Турции проводит политику, направленную на улучшение качества медицинского обслуживания. В ряде клиник и медицинских центров страны уже достигнут уровень качества медицинских услуг, сопоставимый с уровнем услуг в лучших клиниках Германии и США. Международную аккредитацию JCI (Joint Commission International) имеют 28 больниц, и число таких медицинских учреждений постоянно растет. Соотношение «цена/качество» турецких медицинских услуг, развитая туристическая инфраструктура (Турция является одним из мировых лидеров в области туризма и продолжает активно развивать это направление) привлекает все больше медицинских туристов с среднеазиатского региона и всего мира.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение