Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

Расширена география оказания услуг - Словения

Создано: 31.10.2012

Сервисная медицинская компания "РМС" сообщает о расширение географии оказания услуг и предлагает новое направление лечения и оздоровления – Словению. Главным богатством страны является многообразие теплых термальных вод (температурой 32-73°C), знаменитые минеральные воды «Донат Mg», «Раденска», черные солинские грязи, морская вода, а также климат, который варьируется от морского до срединно-горного в зависимости от региона.

Современные медицинские методики в использовании перечисленных природных богатств позволяют достичь существенных успехов в лечении хронических заболеваний органов пищеварения, эндокринной системы, гинекологической и урологической сфер, заболеваний опорно-двигательного аппарата, кожных заболеваний, различных видов аллергий, нарушений кровообращения. Лечебные курорты расположены по всей Словении, но каждый курорт, в зависимости от химического состава его термальной воды, специализируется на различных типах заболеваний. Мы подберем вариант, который максимально подойдет именно Вам!

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение