Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

Расширена география оказания услуг – Индия

Создано: 09.11.2012

Индия – одно из самых интенсивно развивающихся направлений мирового медицинского туризма. Индийские врачи имеют репутацию прекрасных специалистов, большинство из них проходит обучение и практику в лучших медицинских школах и клиниках мира. Кроме того, частные медицинские центры в Индии оснащены «по последнему слову» медицинской науки и техники. Индия также является всемирным центром аюрведической медицины, поэтому лечение в Индии подразумевает использование методов – от Аюрведы до лазерной медицины.

Индия как страна с развитыми туристическими традициями и инфраструктурой, частный сектор здравоохранения которой предоставляет медицинские услуги на уровне мировых стандартов c оптимальным соотношением «цена-качество», является исключительно привлекательным объектом медицинского туризма для пациентов из многих стран мира.

 

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение