Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

Представители РМС приняли участие в «5th B2B Medical Tourism Forum»

Создано: 13.05.2014

«5th B2B Medical Tourism Forum» - это европейский формат семинара для обмена информацией между представителями, с одной стороны, клиник различного профиля и, с другой стороны, компаний - потребителей медицинских услуг.

Сервисная медицинская компания РМС впервые приняла участие в мероприятии, организованном международной MICE компанией «B2B Encounters Team». В течение 3 дней топ-менеджеры компании провели ознакомительные встречи с представителями 37 клиник из Италии, Турции, Германии, Швейцарии, Испании, Израиля и США. В их ходе были презентованы самые новые, уникальные технологии лечения, а также представлены лидеры практической медицины за рубежом.

Участие в подобном семинаре открывает перед сервисной медицинской компанией новые возможности по организации зарубежного лечения для своих клиентов.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение