Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

Представители РМС посетили выставку «Интурмаркет (ITM)-2014»

Создано: 20.03.2014

Представители Сервисной медицинской компании РМС посетили Международную туристскую выставку «Интурмаркет-2014», которая проходила с 15 по 18 марта в МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по туризму и Комитету по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы. В ходе выставки были проведены ознакомительные встречи с потенциальными партнерами и налажены новые контакты.

Ежегодная Международная туристская выставка «Интурмаркет» - интересная и признанная туристической отраслью коммуникационная площадка, сочетающая в себе насыщенную деловую программу и обширный состав участников. В 2014 году в ней приняли участие 1400 экспонентов из 143 стран и регионов мира. Традиционно активно продвигаются на выставке внутренние российские регионы для туризма.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение