Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

Новые партнеры РМС

Создано: 29.09.2014

В рамках выполнения своих обязательств перед партнерами - страховыми компаниями - сервисная медицинская компания РМС заключает договоры с лечебно-профилактическими учреждениями, находящимися в различных регионах России.

 

РМС заключил договор с ГБУЗ «Городская поликлиника №5 Департамента здравоохранения города Москвы».

Поликлиника №5 является амбулаторным центром и имеет в своем составе 4 филиала. Пятый номер поликлинике был присвоен в 1960 году, а в 2012 году она была переименована в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 5 Департамента здравоохранения города Москвы». В структуру амбулаторного центра входят два терапевтических отделения, отделение специальной медицинской помощи, стоматологическое, офтальмологическое, зубопротезное, рентгеновское, физиотерапевтическое отделения, клинико-диагностическая лаборатория и отделение функциональной диагностики. В отделение специальной медицинской помощи прием ведут врачи: эндокринолог, гематолог, гинеколог, ЛОР, пульмонолог, невролог, гастроэнтеролог. Два терапевтически отделения имеют в своем составе 26 врачей-специалистов, оказывающих амбулаторному врачебному приему и помощи на дому.

Заключен договор с ГАУЗ «Московская городская онкологическая больница №62 Департамента здравоохранения города Москвы»

«Московская городская онкологическая больница № 62 Департамента здравоохранения города Москвы» основана в 1959 г. как специализированное онкологическое лечебно-диагностическое учреждение. Приоритетное направление – оказание медицинской помощи больным с онкологической и пограничной патологией различных органов и систем. Учреждение является клинической базой кафедры онкологии факультета последипломного профессионального образования Московской медицинской академии им. И.М.Сеченова. Больница участвует в кооперированных исследованиях по клиническому испытанию новых методов лечения новообразований, в том числе и международных. Обеспечиваются консультации ведущими отечественными специалистами. Больница располагает самым современным диагностическим и лечебным оборудованием, в числе которого цифровые рентгеновские аппараты, МРТ, рентгеновские компьютерные томографы, аппараты УЗД, эндоскопические установки.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение