Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

Новые партнеры РМС

Создано: 15.12.2014

В рамках выполнения своих обязательств перед партнерами - страховыми компаниями - сервисная медицинская компания РМС заключает договоры с лечебно-профилактическими учреждениями, находящимися в различных регионах России.

В городе Серове Свердловской области заключен договор с ГБУЗ СО «Серовская городская больница №1»

ГБУЗ СО «Серовская городская больница №1» сейчас переживает период активных преобразований. Два года назад на ее базе был создан межмуниципальный медицинский центр, что значительно расширило территорию обслуживания населения. Работает программа модернизации, высококвалифицированные специалисты лечебного учреждения перенимают новый опыт, успешно внедряют современные технологии.

Заключены договоры сотрудничества с ФГБУ «Пятигорский государственный научно-исследовательский институт курортологии Федерального медико-биологического агентства» в Пятигорске, Кисловодске, Железноводске, Ессентуках.

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Пятигорский государственный научно-исследовательский институт курортологии Федерального медико-биологического агентства» – старейшее научно-клиническое учреждение России, занимающееся научными исследованиями в области теоретической и практической курортологии. Его история началась в 1920 году. В состав Института входят 4 разнопрофильные клиники (в Кисловодске, Пятигорске, Ессентуках, Железноводске), расположенные в четырех городах-курортах Кавминвод общей емкостью 685 коек (из них 120 детских), где проходят лечение и оздоравливаются тысячи больных, в том числе и те, кто не показаны для лечения в остальных здравницах КМВ и страны в целом.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение