Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

Новые партнеры РМС

Создано: 11.11.2014

В рамках выполнения своих обязательств перед партнерами - страховыми компаниями - сервисная медицинская компания РМС заключает договоры с лечебно-профилактическими учреждениями, находящимися в различных регионах России.

В городе Сосновый бор Ленинградской области заключен договор с ООО «Медицинский центр «ПАНАЦЕЯ».

«Панацея» - это амбулаторно-клинический комплекс, в который включены: хирургия, гинекология, маммология, урология, дерматология, ЛОР и другие специалисты. Постоянно совершенствуются и внедряются новые методики диагностики и лечения различных заболеваний, закупается новое высокотехнологичное оборудование.

В городе Добрянка Пермского края начато сотрудничество с ГБУЗ ПК «Добрянская центральная районная больница».

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края «Добрянская центральная районная больница» является современным и динамично развивающимся лечебным учреждением по оказанию первичной медико-санитарной и медицинской помощи взрослому и детскому населению. Учреждение представляет собой целый больничный городок, в состав которого входит стационарный корпус на 196 коек, поликлинический корпус на 632 посещения в смену, инфекционный корпус, корпус бактериологической лаборатории, корпус паталогоанатомического и судебно-медицинского отделения.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение