Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

Новые партнеры РМС

Создано: 28.10.2014

В рамках сотрудничества с компаниями - страховщиками жизни по продукту МЕДО сервисная медицинская компания РМС расширяет базу лечебно-профилактических учреждений, находящихся во всех регионах России.

В Москве заключен договор с Некоммерческим партнерством «Клиника святой Елизаветы».

В Омске партнером РМС стало ООО «ММЦ «Здоровье».

Многопрофильный медицинский центр «Здоровье», используя самые современные и надежные медицинские технологии, опыт и квалификацию врачей, предоставляет качественные медицинские услуги населению города и области. Прием ведется по следующим специальностям: терапии, акушерству и гинекологии; неонатологии; кардиологии; неврологии; педиатрии; психотерапии; пульмонологии и др. Проводятся  ультразвуковая и функциональная диагностика, лабораторные исследования и др..

В городе Нягань партнером РМС стала БУ «Няганская городская поликлиника»

Няганская городская поликлиника была создана в 2005 году. Предлагает комплексное медицинское обслуживание взрослого населения по участково-территориальному принципу и приемы врачей узкой специализации. Для функционирования лечебно-профилактического учреждения имеется необходимая диагностическая база и врачебные службы по специальностям: терапевтическая, хирургическая, неврологическая, офтальмологическая, дерматологическая, рентгенологическая, ультразвуковая диагностика, физиолечение, дневной стационар.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение