Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

Новые партнеры РМС

Создано: 27.10.2014

 

В рамках выполнения своих обязательств перед партнерами - страховыми компаниями - сервисная медицинская компания РМС заключает договоры с лечебно-профилактическими учреждениями, находящимися в различных регионах России.

РМС заключил договор с ООО «ЛДЦ МИБС - Кострома» в Костроме.

Лечебно-диагностический центр Международного института биологических систем был создан в 2003 году в Санкт-Петербурге и сейчас предоставляет услуги в 55 городах России. Основным направлением деятельности является оказание высокотехнологичной и доступной диагностической и лечебной помощи, в частности - магнитно-резонансной и мультиспиральной компьютерной томографии.

В Краснодаре партнером РМС стало ООО «ПЦР Индустрия» - специализированная медицинская лаборатория.

В Сыктывкаре заключен договор с ООО Стоматологический центр «ИНТЕРСТОМ».

Одно из ведущих специализированных лечебных учреждений в области, предоставляющее полный комплекс стоматологических услуг взрослым и детям.

В Обнинске Московской области заключен договор с ООО «МП «Стомалим»

Клиника «Стомалим» работает с 1992 года. Это одно из старейших негосударственных лечебных учреждений города. Клиника располагает современным оборудованием, хорошо оснащенной зуботехнической лабораторией, применяет новейшие технологии, соблюдает строгую систему обеспечения инфекционной безопасности, предлагает актуальные программы по лечению и поддержанию здоровой полости рта.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение