Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

Для клиентов РМС в Греции все есть

Создано: 05.11.2013

Руководитель отдела по работе с ЛПУ сервисной медицинской компании РМС Новоселова Н.Л. приняла участие в воркшопе "Здоровье и туризм", организованном торгово-экономическим отделом Посольства Греции в Москве совместно с группой компаний "Tourism Today".

В рамках мероприятия были проведены переговоры с представителями клиник Греческой Республики о взаимовыгодных перспективах совместного сотрудничества.

Для сервисной медицинской компании РМС переговоры с зарубежными ЛПУ являются важной составляющей работы, направленной на расширение возможностей оказания медицинской помощи своим как корпоративным, так и частным клиентам.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение