Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

РМС расширяет договорную базу с ЛПУ

Создано: 17.03.2014

В рамках выполнения своих обязательств перед партнерами - страховыми компаниями - сервисная медицинская компания РМС заключает договоры с лечебно-профилактическими учреждениями, находящимися в различных регионах России:

В Московской области заключены договоры с ООО «М-Диасервис» (г.Можайск), МБУЗ «Городская поликлиника №2» (г.Мытищи), ООО МЦ «Доктор Боголюбов» (г.Балашиха), ООО «Дента-Люкс» (г.Жуковский), ФГБУЗ «Центральная МСЧ №21 ФМБА России» (г.Электросталь).

В Хабаровске партнером компании стал ФГКУ «301 Военный клинический госпиталь» МО РФ; в Волгодонске Ростовской области - МУЗ «Городская больница №1», в Ижевске - БУЗ УР «Городская клиническая больница №7 МЗ УР». Пролонгирован договор с ГБОУ ВПО «Тверская ГМА» Минздрава России в Твери.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение