Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

РМС расширяет сотрудничество с ЛПУ

Создано: 09.06.2014

В рамках выполнения своих обязательств перед партнерами - страховыми компаниями - сервисная медицинская компания РМС заключает договоры с лечебно-профилактическими учреждениями, находящимися в различных регионах России:

В Москве заключены договоры с ООО «СМ-Клиника» и ООО «СМ-Доктор».

СМ-Клиника - универсальная семейная клиника, в которой взрослым и детям оказываются все виды медицинской помощи: диагностику, лечение и профилактику заболеваний по всем направлениям современной медицины. В медицинских центрах «СМ-Клиника» работает более 600 врачей различных специальностей, среди них врачи высшей квалификации, кандидаты и доктора медицинских наук, профессоры и академики.

СМ-Доктор - клиника по лечению и медицинскому наблюдению за ребенком с рождения до 18 лет. Диагностика и лечение осуществляются на основе индивидуального подхода в соответствии с высокими мировыми стандартами. Врачи более 20 специальностей ведут амбулаторный прием, проводятся обследования и лечение ребенка в детском стационаре. В клинике имеется широкий спектр реабилитационных и физиотерапевтических процедур — от массажа до терапии лазерными лучами.

В городе Пензе начато сотрудничество с ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко».

Пензенская областная клиническая больница имени Н.Н. Бурденко (ПОКБ им. Н.Н. Бурденко) - это лечебное учреждение с более чем 160-летней историей и славными традициями. Медицинская помощь жителям оказывается в 22 клинических отделениях. На основании предложения Министерства здравоохранения и социального развития Пензенской области больница включена в Национальный Реестр  «Ведущие учреждения здравоохранения России» за 2012 год.

В городе Смоленске партнером РМС стало ООО «Смоленская медицинская компания».

В городе Воронеже начато сотрудничество с ООО «МЕДХЭЛП».

Клиника «МЕДХЭЛП» существует 10 лет и за эти годы зарекомендовала себя как успешная, динамично развивающаяся сеть медицинских клиник в Воронеже и Воронежской области. Клиника занимает ведущее место в рейтинге ЛПУ области.

В Ачинске Красноярского края заключен договор с КГБУЗ «Ачинская МРБ № 2»

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Ачинская межрайонная больница №2» осуществляет медицинскую помощь по основным видам: стационарная помощь (инфекционные заболевания, неврология, хирургия, гинекология, терапия); стационарно-замещающая помощь (хирургия, терапия, неврология); и амбулаторно-поликлиническая помощь (отоларингология, неврология, хирургия(общая), кардиология, терапия(общая), эндокринология, офтальмология).

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение