Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

РМС расширяет сотрудничество с ЛПУ

Создано: 19.05.2014

В рамках выполнения своих обязательств перед партнерами - страховыми компаниями - сервисная медицинская компания РМС заключает договоры с лечебно-профилактическими учреждениями, находящимися в различных регионах России:

В Нижнем Новгороде заключен договор с ООО «Многопрофильный медицинский центр «Волготрансгаз».

Медицинский центр «Волготрансгаз» в числе лучших медицинских учреждений Приволжского региона, осуществляющих лечение широкого спектра заболеваний. В центре работают специалисты высокого уровня: неврологи, психологи, кардиологи, стоматологи, маммологи, гастроэнтерологи, офтальмологи, урологи, педиатры. Преимуществом центра является проведение всего комплекса необходимых процедур в короткие сроки. На базе центра может проводиться полномасштабная профессиональная диспансеризация.

 

В Тольятти начато сотрудничество с ГБУЗ СО «Тольяттинский кожно-венерологический диспансер».

Тольяттинский кожно-венерологический диспансер – одно из крупнейших учреждений дерматовенерологического профиля Среднего Поволжья. Его основная специализация у –  современная диагностика и высокоэффективное лечение кожных и венерических заболеваний. Диспансер располагает мощной современной материально-технической базой, собственными лабораториями и высококвалифицированным медицинским персоналом. Являясь федеральным учреждением, диспансер особое внимание уделяет контролю над качеством предоставляемых услуг.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение