Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

РМС расширяет сотрудничество с ЛПУ

Создано: 08.09.2014

В рамках реализации программы по организации предстраховых медицинских осмотров сервисная медицинская компания РМС заключает договоры с лечебно-профилактическими учреждениями, находящимися в различных регионах России.

 

Партнером РМС в Ростове-на-Дону  стало ООО «Юнона».

Медицинский центр «Юнона» работает с 2004 года и специализируется на диагностике, лечении и профилактике мужского и женского бесплодия (без применения вспомогательных репродуктивных технологий). С 2010 года в клинике предоставляются услуги по новым направлениям - косметология и дерматохирургия.

В Тольятти заключен договор с ООО «Меркурий».

Врачи медицинского центра «Меркурий» применяют современные методы диагностики в сочетании с комплексным подходом в лечении, благодаря чему создают возможность быстро, надежно, качественно избавить человека от проблем со здоровьем.

В Сургуте начата работа с НУЗ «Отделенческая клиническая больница на ст. Сургут ОАО «РЖД».

На протяжении 34 лет врачи больницы оказывают медицинскую помощь населению города и области. Передовые технологии, новейшие разработки, внедрение мировых стандартов в области организации лечения и медсервиса - это сегодняшний день больницы. Новейшее оборудование, профессиональный медперсонал позволяют проводить диагностику и лечение многих заболеваний.

В Ангарске партнером РМС стало МАНО «ЛДЦ».

Лечебно-диагностический центр «МАНО» предоставляет услуги собственной лабораторной базы с широким спектром анализов. Диагностика и лечение проводятся по широкому спектру заболеваний, что позволяет предоставить населению города широкие возможности для поддержания здоровья.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение