Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

РМС расширяет сотрудничество с ЛПУ

Создано: 21.04.2014

В рамках выполнения своих обязательств перед партнерами - страховыми компаниями - сервисная медицинская компания РМС заключает договоры с лечебно-профилактическими учреждениями, находящимися в различных регионах России:

В Москве заключен договор с ООО «Клиника Чайка»

Сеть Клиник Чайка создана в 2011 году, является частной компанией, которая специализируются на предоставлении амбулаторно-поликлинической помощи.

В Самаре начато сотрудничество с ГБУЗ «Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн».

Медицинское учреждение специализируется на оказании доврачебной, амбулаторно-поликлинической и стационарной медицинской помощи.

В Тольятти партнером компании стало ГБУЗ СО «Тольяттинская городская больница № 2 им. В.В.Баныкина».

«Тольяттинская городская больница №2 им. В.В. Баныкина» основана в 1962 году. На текущий момент представляет собой многопрофильное медицинское учреждение стационарного типа мощностью 836 койки круглосуточного пребывания, оказывающее квалифицированную и специализированную медицинскую помощь населению.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение