Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

РМС расширяет сотрудничество с ЛПУ

Создано: 07.04.2014

В рамках выполнения своих обязательств перед партнерами - страховыми компаниями - сервисная медицинская компания РМС заключает договоры с лечебно-профилактическими учреждениями, находящимися в различных регионах России:

В Ростове-на-Дону начато сотрудничество с ООО «Юнона» и ООО «МРЦ «Юнона».

ООО «Юнона» оказывает медицинские услуги  с 2004 года. Это современная клиника, оснащенная высококлассным оборудованием. Приоритетным направлением деятельности центра является выявление причин женского и мужского бесплодия, а также эффективное консервативное (без применения вспомогательных репродуктивных технологий, таких как ЭКО и т. д.) лечение женского и мужского бесплодия.

ООО «МРЦ «Юнона» - медицинский центр, занимающийся оказанием услуг в сфере гинекологии, урологии, кардиологии и по другим специальностям в режиме амбулаторно-поликлинического приема, а также дневного стационара. Основным направлением деятельности является консервативное лечение мужского и женского бесплодия, патологии шейки матки, заболеваний половой сферы мужчин, ожирения.

В Санкт-Петербурге заключен договор с ООО «ВайтДент».

Стоматологическая клиника «ВайтДент» оказывает услуги по всем направлениям современной стоматологии. Лечебный процесс осуществляется на основе самых передовых технологий в стоматологической области. Использование современной аппаратуры позволяет контролировать качество предоставляемых услуг на высочайшем уровне.

Во Владимире партнером компании стало ООО «Поликлиника-Автоприбор».

Медицинский центр ООО «Поликлиника – Автоприбор» работает с 2005 года и является одним из лидеров среди негосударственных многопрофильных медицинских учреждений г. Владимира и Владимирской области. Клиника предоставляет максимально широкий спектр медицинских услуг - лабораторную диагностику, прием врачей-специалистов, физиотерапевтические процедуры и т.д..

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение