Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

РМС расширяет сотрудничество с клиниками Крыма

Создано: 01.08.2014

РМС стремится создать широкий пул партнеров-ЛПУ в Крыму с целью вывода на рынок лучшего предложения по организации медицинского обслуживания клиентов российских страховых компаний.

Заключены договоры с клиниками в Севастополе - ООО «ОЛНИЛ», в Симферополе - ООО «МЕДИССА», в Ялте - ООО «МЕДПОС» и ООО «Клиника «Семейный доктор».

 

ООО «ОЛНИЛ» - один из крупнейших медицинских центров Севастополя, работающий с 1997 года и предлагающий комплексное медицинское обслуживание. В клинике работают диагностическое отделение, кабинеты неотложной хирургической и терапевтической помощи, ортопедии. С 2002 года развивается направление гемостазиологии,  в 2004 году начал работу кабинет рентгеновской диагностики остеопороза.

ООО «МЕДИССА» - специализированная стоматологическая клиника в Симферополе.

ООО «МЕДПОС» - медицинский центр, предлагающий диагностику, лечение и реабилитацию. В центре работают кабинеты общей и эфферентной терапии, ортопедии и травматологии, гастроэнтерологии и эндоскопии, урологии и гинекологии, функционирует бальнеолечебница.

«Семейный доктор» - многопрофильная медицинская клиника, предлагающая консультативные приемы врачей всех специальностей, включая стоматологию, все виды УЗИ, а также услуги медицинской лаборатории.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение