Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

Новые партнеры РМС

Создано: 21.10.2014

В рамках сотрудничества с компаниями - страховщиками жизни по продукту МЕДО сервисная медицинская компания РМС расширяет базу лечебно-профилактических учреждений, находящихся во всех регионах России.

В Таганроге РМС заключил договоры с МБУЗ «Консультативно диагностический центр» и «Таганрогская поликлиника» ФГБУЗ «Южный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства».

«Консультативно диагностический центр» работает в городе 25 лет. Является одним из самых востребованных лечебных учреждений с современным оборудованием, персоналом высокого профессионального уровня. Широкий спектр лабораторных исследований и диагностических процедур позволяет пациентам получить необходимую медицинскую помощь при различных заболеваниях.

«Таганрогская поликлиника» была создана в 1934 году. Сегодня – это многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, в котором оказывается амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе в условиях дневного стационара. Высококвалифицированный медицинский персонал поликлиники обеспечивает динамическое наблюдение за состоянием здоровья работников водного транспорта, проводит предварительные и периодические медицинские осмотры. Учитывая, что поликлиника находится в курортном городе, одним из основных направлений её деятельности является организация и проведение восстановительного и реабилитационного лечения. В числе последних разработок – схемы курсового лечения для реабилитации пациентов перенесших реконструктивные операции на сосудах, после стентирования коронарных артерий.

 

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение