Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

Новые партнеры РМС

Создано: 10.11.2014

В рамках сотрудничества с компаниями - страховщиками жизни по продукту МЕДО сервисная медицинская компания РМС расширяет базу лечебно-профилактических учреждений, находящихся во всех регионах России.

В Астрахани заключен договор с НУЗ «Медико-санитарная часть».

НУЗ «МСЧ» - клиника европейского уровня на Юге России. В составе клиники: современная поликлиника с полным комплексом диагностической аппаратуры (включая КТ и МРТ), многопрофильный круглосуточный стационар, дневной стационар, Центр хирургии одного дня, оперблок из 10 высокотехнологичных операционных, скорая медицинская помощь, учебный центр. Клиника оснащена медицинским оборудованием последнего поколения, что позволяет активно применять самые передовые технологии диагностики различных заболеваний, осуществлять качественное лечение, проводить высокотехнологичные операции любой степени сложности.

В Челябинске начато сотрудничество с ЗАО «Медицинский центр ЧТПЗ».

ЗАО «Медицинский центр ЧТПЗ» - многопрофильный медицинский центр, занимающий лидирующее положение в сфере оказания качественных медицинских услуг в городе и области.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение