Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

Новые партнеры РМС

Создано: 16.09.2014

В рамках выполнения своих обязательств перед партнерами - страховыми компаниями - сервисная медицинская компания РМС заключает договоры с лечебно-профилактическими учреждениями, находящимися в различных регионах России.

 

В Москве партнером РМС стала специализированная стоматологическая клиника «Эдельвейс».

В Тольятти заключены договоры с ГБУЗ СО «Тольяттинская городская клиническая больница №1» и Консультативным лечебным центром АНО «Больница №1 Тольятти».

ГБУЗ СО «Тольяттинская городская клиническая больница №1» - многопрофильное медицинское учреждение стационарного типа мощностью 665 койки круглосуточного пребывания, оказывающее квалифицированную и специализированную медицинскую помощь жителям Тольятти. Больница является монополистом в регионе по лечению заболеваний почек и кишечника, а также оказывает лечение в остальных общепринятых отделениях по направлениям хирургия, терапия, неврология, кардиология и т.д.

В городе Березняки Пермского края заключен договор с ГБУЗ ПК «Городская больница №2».

ГБУЗ ПК «Городская больница № 2» - многопрофильное муниципальное учреждение, имеющее лицензию на осуществление многих видов медицинской деятельности. С 1 октября 2013 г. на его базе функционирует Региональный сосудистый центр, созданный для оказания специализированной медицинской помощи больным с острыми нарушениями мозгового кровообращения, больным с острым коронарным синдромом и хирургической патологией  артерий.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение